Doreen Hermann

Angebote & Verkauf (Königshofen)
Tel.: 03663 / 4222 – 90 (Mobil: 0173-3623771)
Fax: 03663 / 400854
Email: abbund@holzpick.de

Stefan Schniertshauer

Planungs- und Verkaufsbüro in Ulm
Tel.: 07971 / 9505 – 45 (Mobil: 0173-2044055)
Fax: 07971 / 9505 – 945
Email: schniertshauer@abbund.de

Michael Bühler

AV-Projektleiter – Angebote & Verkauf (GF)
Tel.: 07971 / 9505 – 12 (Mobil: 0173-3441617)
Fax: 07971 / 9505 – 912
Email: buehler@abbund.de

Gerd Krauss

AV-Projektleiter (Elementebauleiter)
Tel.: 07971 / 9505 – 14
Fax: 07971 / 9505 – 914
Email: krauss@abbund.de

Thilo Setzer

AV-Projektleiter (Internet)
Tel.: 07971 / 9505 – 15
Fax: 07971 / 9505 – 915
Email: setzer@abbund.de

Rico Menz

AV-Projektleiter (technischer Leiter Königshofen)
Tel.: 036691 / 481 – 39
Fax: 036691 / 481 – 20
Email: menz@abbund.de

Markus Greiner

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 16
Fax: 07971 / 9505 – 916
Email: greiner@abbund.de

Sebastian Kurz

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 46
Fax: 07971 / 9505 – 946
Email: kurz@abbund.de

Patrick Radig

AV-Projektleiter
Tel.: 036691 / 481 – 40
Fax: 036691 / 481 – 20
Email: radig@abbund.de

Christof Winter

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 37
Fax: 07971 / 9505 – 937
Email: winter@abbund.de

Marc Düsterdick

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 44
Fax: 07971 / 9505 – 944
Email: duesterdick@abbund.de

Matthias Stettner

Dispo – Marketing – Handelswaren
Tel.: 07971 / 9505 – 13
Fax: 07971 / 9505 – 913
Email: stettner@abbund.de

René Feinauer

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 17
Fax: 07971 / 9505 – 917
Email: feinauer@abbund.de

Olaf Vonier

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 47
Fax: 07971 / 9505 – 947
Email: vonier@abbund.de

David Ackermann

AV-Projektleiter
Tel.: 07971 / 9505 – 50
Fax: 07971 / 9505 – 950
Email: ackermann@abbund.de

Heiko Schmidt

Arbeitsvorbereitung
Tel.: 07971 / 9505 – 18
Fax: 07971 / 9505 – 918
Email: schmidt@abbund.de

Hans Picker

Arbeitsvorbereitung
Tel.: 03663 / 422290
Fax: 03663 / 400854
Email: abbund@holzpick.de

Lisa Schicho

Holzeinkauf
Tel.: 07971 / 9505 – 11
Fax: 07971 / 9505 – 911
Email: schicho@abbund.de

Angela Wirth

Buchhaltung
Tel.: 07971 / 9505 – 25
Fax: 07971 / 9505 – 925
Email: wirth@abbund.de

Isolde Hammer

Buchhaltung
Tel.: 07971 / 9505 – 43
Fax: 07971 / 9505 – 943
Email: hammer@abbund.de

Produktionsmitarbeiter

Fichtenberg / Königshofen
Tel.: 07971 / 9505 – 0
Fax: 07971 / 9505- 922

Manfred Hammer

Fimengründer
Tel.: 07971 / 9505 – 10 (Mobil: 0172-8600960)
Fax: 07971 / 9505 – 910
Email: manne@abbund.de
www.abbundmanne.de